Где Вы познакомились со своей второй половинкой?

Татьяна Федосеева Ученик (162), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Клава Шухер-Захер Просветленный (20483) 9 лет назад
Он проституток заказывал, приехала я.
Остальные ответы
Зюзя_Ня Просветленный (30470) 9 лет назад
слууучайно по ошибке зашла в категорию Философия, непознанное. Сидела там с несколько минут, отвечала на вопросы, потому что интересные были.. . и лень было переходить в ЗЛО. и там. . познакомилась с ним=) не думала, что зайдет дальше общения.
Спектр Просветленный (29064) 9 лет назад
у меня этих половинок было несколько-где, где-в Караганде!
miss aiero Оракул (83118) 9 лет назад
я сидела в парке на скамейке и слушала музыку, он кружил кружил - и познакомились
viktoria labzina Знаток (276) 9 лет назад
6 лет назад заказала фирму дверь входную поменять, приехал, поменял и до сих пор вместе: -)
Fx1358 Мыслитель (8651) 9 лет назад
Кто-то любит флирт, для кого-то все серьезно.
Полюблю. ру - знакомиться просто!