Зачем он мог так сделать?

Ариша Оракул (86558), закрыт 1 день назад
Зачем мужчина скинул ролик своего любимого
политического блогера через неделю после того как поговорил с коллегой по работе о нем (скинул ссылку в мессенджер этой коллеге)
Лучший ответ
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (97592) 2 дня назад
Доказать свою правоту и самоутвердиться, если коллега женщина, то показать её глупость.
АришаОракул (86558) 2 дня назад
А зачем ему это?
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (97592) Ариша, возможно он по натуре вожак и не терпит возражений, если ему не подчиняются.
Остальные ответы
- Мыслитель (5236) 2 дня назад
Можете не ломать голову и не беспокоится в тревоге видя в этом смысл, просто сделал потому что захотел на этом все
mernok electro Знаток (398) 2 дня назад
Похвастаться знаниями и поделится ими с коллегой ничего необычного
Doondook Гуру (2601) 2 дня назад
Это случайно, у него после дрочьки рука трясется
Лун . Ученик (117) 2 дня назад
Арина, не переживайте!! Вряд-ли это было в качестве заигрывания)) Скоре всего он просто нашёл человека, с которым можно обсудить интересующую его тему!) Если Вы ревнуете, то лучше признаться об этом мужчине и все обсудить, чтобы в дальнейшем не было недопониманий!! xD
АришаОракул (86558) 2 дня назад
Это он мне послал
Лун . Ученик (117) Ариша, ответ не меняется, исключая часть о ревности!
DaoМастер (1556) 2 дня назад
Я согласен. Мне так же посылали. Так же коллега противоположного пола. Возможно, вы слишком активно показывали как вам интересно то, что он говорит об этом блогеры. И быть может даже задали уточняющий вопрос. Но вариант заигрывания я бы не исключал.
The Armored Titan⚡ Просветленный (48973) 2 дня назад
он просто здесь уже спрашивал и ему посоветовали.
Тайлер Дерден Мастер (1024) 2 дня назад
Хотел показать какой крутой политический блогер,истинну глоголит! Ну тут много вариантов все не узнаешь
Артем Просветленный (23632) 2 дня назад
Кто-то гифки смешные присылает,а кто-то политических блогеров..
Артем Толстихин Профи (701) 2 дня назад
Подойди и спроси. Это лучше чем строить различные неправильные версии
VSH Мастер (1703) 2 дня назад
Сама поняла что написала? Научись расставлять знаки препинания или правильно формулировать свои мысли
Ladno f Гуру (4088) 2 дня назад
Первый человек с пони на аве тебе правильно написал. Просто захотел и все. А почему захотел? Может быть миллион разных причин и тебе никто точно не скажет истинную причину
Инспектор Жопидý Просветленный (46547) 2 дня назад
Мотивы мужчины, поделившегося видеороликом блогера:
1. Поддержка мнения:
• Мужчина мог согласиться с мнением блогера, выраженным в видео, и хотел поделиться им с коллегой, чтобы закрепить свою позицию в обсуждении.
• Он мог найти ролик релевантным теме разговора с коллегой и посчитать, что его просмотр поможет ей лучше понять его точку зрения.
2. Желание развить беседу:
• Мужчина мог хотеть продолжить разговор с коллегой о блогере и его видео, используя ролик как катализатор.
• Он мог надеяться, что коллега посмотрит видео и поделится своими впечатлениями, что приведет к более глубокой дискуссии.
3. Демонстрация осведомленности:
• Мужчина мог хотеть показать коллеге, что он в курсе текущих событий и следит за деятельностью этого блогера.
• Он мог считать, что знание о блогере и его видео сделает его более интересным собеседником в глазах коллеги.
4. Нейтральные мотивы:
• Мужчина мог просто поделиться с коллегой интересным, по его мнению, видео, не имея при этом дальнейших целей.
• Он мог отправить ссылку автоматически, как часть обычной коммуникации с коллегой.
Важно отметить:
• Невозможно с уверенностью сказать, почему мужчина поделился видео именно через неделю.
• Мотивы могут быть сложными и сочетать в себе несколько из перечисленных выше вариантов.
• Для более точного понимания ситуации необходимо больше информации о контексте разговора, отношениях между мужчиной и коллегой, а также о личности самого мужчины.
Дополнительно:
• Не стоит делать поспешные выводы о мотивах мужчины, основываясь только на этой информации.
• Важно учитывать различные возможности и избегать предвзятости.
Андрей Цыганов Гуру (3359) 2 дня назад
Дайте я угадаю,вы хотите,что бы мы угадали ход мыслей этого человека,вариантов может быть много...
Конфетка Искусственный Интеллект (121825) 2 дня назад
Если б ты его интересовала - он пригласил бы тебя на кофе

Сидишь гадаешь как человек с психическими расстройствами

Если он тебе нравится - пригласи на свидание. Согласится - будете вместе. А не согласится - можно его забыть и не переживать
Дроид Мудрец (18600) 2 дня назад
потверждение хотел сделать чего то...из своего разговора.
А-ова Мудрец (17651) 2 дня назад
захотел показать свою позицию.
капитошка Мудрец (10577) 2 дня назад
он влюблён в коллегу, это его любовное послание.