В каком режиме (Полноэкранный или Оконный режим) игра менее прожорлива к ресурсам компьютера?

Роман Гуру (2776), закрыт 10 лет назад
Думаю что Оконный т. к разрешение экрана меньше а как Вы думаете?
Проголосовало 33 чел
Варианты ответов
Комментарии
Александр ДорофеевПросветленный (33530) 10 лет назад
чем меньше окно тем меньше разрешение, соответственно и требования к железу.
Intel Pentium III KatmaiОракул (78987) 10 лет назад
на полнэкранном будет меньше, потому что не будет загружаться ничего другово.
Роман Гуру (2776) Ну а если ничего другого позади нету, то тогда Оконный режим выигрывает в менее прожорливости.
VOLFПрофи (944) 10 лет назад
Полноэкранный, т. к. прорисовка только игры. В оконном идет прорисовка игры и рабочего стола!
Роман Гуру (2776) Ну это смотря чем у тебя рабочий стол забит.
в полноэкранном идёт 1 прорисовка, а в оконном 2, поэтому меньше в полноэкранном.
Роман Гуру (2776) В Оконном режиме оперативку меньше ест и разрешение экрана меньше соответственно Оконный режим лучше в менее прожорливости.