Случайно оплатила дважды за один месяц ЖКХ. Что делать?

Сначала оплатила на сайте pgu.mos.ru карточкой за август, но там появилось, что операцию отклонили. Тогда воспользовалась банковским приложением на телефоне от Банка Москвы и оплатили за тот же август. Смотрю на первом сайте снова - оказывается деньги зачислены. Со счета сняли два раза. Что теперь делать? У меня остался еще сентябрь не оплаченным (с такой же суммой как и за август) .

Заплати до конца года, они в ЖКХ будут рады.

Ничего не надо делать. Деньги будут зачислены в счет будущего платежа.

Так если деньги перечислены, они на счете. Нужно сделать перерасчет, учесть оплаченную сумму. По идее, эта сумма учитывается автоматом, если она там есть.

Ничего, сделают пересчет после обращения к ним. Так было у меня.

Поверьте, по опыту работы в подобной конторе, двойной платеж не пройдет незамеченным. У нас, например, головной офис требовал подробную объяснительную по таким вот клиентам.
Другое дело как они с ним поступят. Поэтому настоятельно рекомендую хотя бы позвонить им по этому поводу, и у них голова болеть меньше будет, и у вас.