Подскажите мне пожалуйста, как называется игра.

Максим Седых Ученик (238), на голосовании 9 лет назад
RPG с элементами стратегии. Вид игры сверху. В общем там создаёшь роботов и захватываешь нефть для производства. Здания там трансформируются в машины и их можно перемещать по всей карте. чем-то похожа на warhammer, но называется по-другому. Подскажите.
Дополнен 9 лет назад
В детстве мы с друзьями называли её King 2 (не помню почему)
Дополнен 9 лет назад
Перечислите сколько знаете
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (236518) 9 лет назад
Под твоё описание столько игр подходит....