Это нормально?
Вчера парень прислал мне фото, где вырезал мое имя на своей руке лезвием ножа. И говорит, что я на многое способен, только будь со мною. Меня это честно пугает... Как к этому относиться?

А вы думаете здесь все под реальными именами?
Нормальный классический псих.
"На многое способен" это на что? Испортил себе руку, ещё может лом согнуть и на Майдане поскакать?
"На многое способен" это сначала подарить взрыв чувств, потом "носить на руках", потом посадить сад, построить дом и вырастить сына! ! А карябать на руках может любой неуравновешенный придурок ((.
какие же вы малолетки тУпые, пусть на хую твоё имя вырежет
Бросишь-тебя вырежет.
Не связывайтесь с этим психопатом, потом наплачетесь
Срочно бежать. Ему - к психиатру, вам - подальше от него! Поверьте, свой нож он может применить не только к своей руке, но и к вашему горлу, если что не так будет.