Такая вот проблема на вин 8

Коля Москаленко Знаток (342), на голосовании 9 лет назад
При включении выбивает пароль и адрес уч записи майкрософт, так же рядом есть еще кнопка параметры входа, где нарисовано два ключа, тип можна выбирать вход. но есть еще кнопка назад, при ее нажатии мне высвечивает две иконки, одна с моим именем, а на другой просто написано "другой пользователь". Так вот, подскажите как мне удалить этого другого пользователя и оставить только вход через мое имя. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286136) 9 лет назад
Забейте в гугл как удалить другой пользователь!
Если лень писать или не умеете - вот ссылка - windows.net.ru/win-7-seven/troubleshooting-7/157-reshenie-problemy-s-uchetnoy-zapisyu-drugoy-polzovatel.html