Сколько должна полежать шоколадка, чтоб в ней образовались червяки? ?

deathnote Знаток (489), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273519) 10 лет назад
летний шоколад, в конце осени зачервился
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128874) 10 лет назад
Шоколад - ВАРЕНАЯ обработанная масса из какао. Червяки какао не едят или в твоей уже завелись? Посмотри на "золотинке" дату выпуска.
Васа Искусственный Интеллект (244970) 10 лет назад
Да хоть сколько, не заведутся.
Червяки (моль пищевая) хорошо заводятся в конфетах с сухофруктами, мягким грильяжем - в тех, где шоколада относительно мало, а наполнителя много.
кви кузьменок Мудрец (12180) 10 лет назад
При разборке дома, нашли шоколад гвардейский между черновым и чистовым полом.. Пролежала шоколадка 16 лет.
Закусили ей водку. и все нормально себя чуствовали.
иван иванов Просветленный (21043) 10 лет назад
Едят черви шоколад, да еще как! Но! Пролежать она должна долго и при Несоответствующих условиях, обычно это очень сухое и жаркое помещение.
Источник: теща..