почему у меня Ворд съедает буквы?

Александра Боброва Профи (935), закрыт 15 лет назад
Ну, когда я например хочу слово исправить и переставляю курсор на начало слова, то напечатанная буква "съедает" следующую и становится на ее место?
Лучший ответ
Люсенька Знаток (464) 16 лет назад
Отключи кнопку Insert
Александра БоброваПрофи (935) 16 лет назад
Спасибо, народ!!! теперь все пучком!!!
LaraЗнаток (378) 6 лет назад
супер! спасибо
Остальные ответы
dei4ka Мастер (1513) 16 лет назад
мож у тебя просто клавиша insert нажата? нажми ее и еще раз попробуй
еуыЗнаток (313) 7 лет назад
INS
Александр Мастер (1501) 16 лет назад
нажат insert -кнопка такая
@ Kuznetsova Знаток (364) 16 лет назад
потому что у тебя нажата кнопка insert
Али Ученик (179) 8 лет назад
потому что у тебя не просто нажата кнопка "insert", но и "nun lock"... короче с ними надо разобраться... в них дело
АлиУченик (179) 8 лет назад
потому что у тебя не просто нажата кнопка "insert", но и "num lock"... короче с ними надо разобраться...
АлиУченик (179) 8 лет назад
потому что у тебя не просто нажата кнопка "insert", но и "num lock"... короче с ними надо разобраться...