Снимаю квартиру, узнал, что квартира возможно не является собственностью тех, кто предоставляется хозяевами.
Снимаю квартиру, хозяева очень неаккуратные и требовательные личности, говорят что двоюродные братья. Деньги каждый месяц приходит забирать один из братьев, причём который не является хозяином квартиры, делает это именно он, потому что второй немного на голову дурачок. На квартире за коммунальные услуги, электроэнергию и воду задолженности, каждый месяц собираю квитанции из почтового ящика, обратил внимание, что на квитанциях, указано ФИО плательщика женщины. Какую выгоду из этого можно извлечь и можно ли в будущем каким-либо образом заполучить эту квартиру (продавать эти мужики отказываются)
придет эта женщина, выставит вас из квартиры
кому деньги платите непонятно
Кто собственник, можете узнать из выписки из ЕГРП.
Женщина скорее всего родственник - жена, мать, сестра и никакой выгоды Вы из этого не извлечете.
вы отдаете деньги непонятно кому, а кто владелец - даже узнать не удосужились...
Не хотите написать заявление в полицию о мошенничестве? Но тогда пакуйте чемоданы...