Помогите найти адрес и телефон русской общины в Нью Йорке. У друга в Америке не осталось денег, ночует в машине.

Mariana M Профи (970), закрыт 9 лет назад
Друг поехал в Америку, но возникли проблемы с работой. Не осталось денег, ночует в машине. Может в русской общине ему помогут с ночлегом и работой? очень срочно!! ! или хотя бы телефон\адрес украинской общины, или православной...
Лучший ответ
Игорь Иванов Просветленный (39453) 9 лет назад
Пусть до Брайтон-Бич прогуляется.
Ведь мы, русские - не обманываем друг друга! :)
Остальные ответы
дядя Федя Мыслитель (6790) 9 лет назад
С таким же успехом он в Москву мог поехать...
Sergey Mukhin Оракул (99196) 9 лет назад
а Гугл у вас разве не работает?
Rus Просветленный (45875) 9 лет назад
Вот Вам русскоязычный форум в США http://www.ulitka.com/forum.php , может, там помогут.
Дарья ФедороваМыслитель (6746) 9 лет назад
хоть один нормальный, а не зарабатывающий интернет баллы...)))
Madam JK Мудрец (11013) 9 лет назад
Ссылка на объявления о работе в НЙ: http:// (уберите пробел) mall.rusrek.com/job_help_wanted-b381934-ru.html