Не меняется звук с права на лево при перевороте смартфона когда играешь

Илья Поляков Ученик (97), открыт 3 дня назад
Телефон в горизонтальном положении при игре, когда его переворачиваешь так же по горизонтали то не происходит смены звука с правого динамика на лево и на оборот. Получается что картинка перевернулась, но то что я должен слышать слева в игре я слышу в правом динамике и аналогично
8 ответов
Fluffy bunny Мудрец (17250) 2 дня назад
Без наушников?
В телефоне динамик находится в одной стороне, когда ты перевернешь телефон, динамик соответственно, как был на месте так и останется. И звук будет из той части где находится динамик, как не поворачивай телефон.
Упс...Гуру (4246) 2 дня назад
Есть телефоны и со стерео динамиками.
Упс... Гуру (4246) 2 дня назад
У тебя телефон с полноценными двумя стерео динамиками?
Александр Трофимов Высший разум (4702198) 2 дня назад
А есть разница? Клавиши слева, гитара справа или наоборот...
Или...Ты чё, Queen слушаешь?
Майнария Унанян Ученик (217) 2 дня назад
Он и не должен меняться, телефон правильно держи
Crypto Cactus99 Ученик (100) 2 дня назад
Это так не работает , пиши производителю по этому поводу
Double Интеллектуал Гуру (2758) 2 дня назад
ты дурачок? второму динамику родиться на другой стороне?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (179005) 2 дня назад
Ну так поменяемые наушники местами, не?