Скажите, пожалуйста, ВСЕХ героев по именам из сказки Конёк-Горбунок Срочно!! ! Зарание спасибо с:

Лидия Ушакова Знаток (284), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Чертов Гуру (3463) 9 лет назад
Отец, три сына (Умный детина, Ни так ни сяк, Вовсе был дурак (Иван)) , Царь, Спальник, Царевна, Жар птица, Чудо юдо рыба кит, Массовка.
Владимир Кошкин Мыслитель (7963) 9 лет назад
Старик - Петр, три сына - Иван, Данило и Гаврило. Другие персонажи с именами - Царь-Девица, Месяц Месяцович (ее мать) и Солнце (ее брат) . Еще были царь, спальник, конек-горбунок, Чудо-Юдо-Рыба-Кит, Ерш, Карась, кобылица и два златогривых коня. У них имен не было. Остальные герои второстепенны.
Настя Панькина Ученик (156) 9 лет назад
Серый волк, жар птица, царевна, царь, три сына ( 3 сын Иван ) отец.