Самые популярные файлообменники?

Подскажите какие файлообменники лучше всего? Типа depositfiles.ru?

rapidshare.com - имхо - лучший. Там хоть и большой интервал между скачкой файлов (само-собой если не premium user), но зато очень высокий лимит скорости. У меня 3 мегабита инет и моя скорость меньше лимита. (375кб/сек).

rgho.st конечно же

depositfiles.com
rapidshare.com
ifolder.ru
letitbit.net
vip-file.com

ИМХО [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] самый популярный, т. к. он реально бесплатный и легко доступный (+ ещё немного плюсов) .
Ну, потом уже ifolder.ru и т. д. и т. п.
Самый хреновый ИМХО depositfiles.com, т. к. он даже если свободен - банит (часто на 1 час, на 2 и более).