Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен, NVIDIA

Марина Голянова Профи (822), на голосовании 10 лет назад
Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен, такое сообщение появилось после того как я открыл картинку, экран потух на 2 секунды и в правом нижнем углу такое появилось, компьютеру 3-4 месяца, 8 gb ram, nvidia gtx 760, intel core i7. Зашёл в игру Middle-Earth новую, и написало прекращена работа, снова потух экран и та же ошибка с драйверами, что делать?
Дополнен 10 лет назад
Mazenko мой скайп: anton.gol1, добавьте меня, я хочу поговорить с вами.
Голосование за лучший ответ
roflanroman Мыслитель (5739) 10 лет назад
Надо удалить и заново установить
IGOR Mazenko Просветленный (44211) 10 лет назад
Меняй видеокарту по гарантии. Похоже на частичный отвал GPU.
fido kivix Ученик (142) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru