Проблема с слотом оперативной памяти

Nosylovsky Skynax Ученик (163), открыт 4 часа назад
Купил материнку MSI pro h610m-e проц i5 12400, оперативку Kingston fury beast 2*8gb.купить и собрал 5 числа октября. Комп не работает и горит Dram. Сдал в DNS материнку. И взял такую же.Та-же проблема. Поменял процессор, ибо с другим процессором все запустилось и оперативка работала в 2х слотах все работает даже удалось обновить bios на новый. Сегодня прислали что проц и вправду не рабочий мне выдали такой же. Радостно вставляю с 2 оперативками и горит dram у меня уже бомбонуло, вставлял по 1 опере и менял их местами. И о чудо он запустился с 1 плашкой в дальнем слоте от процессора, но вместо 3200 выдает 2400., если любая из оперативок работает в ближнем к процессору слоте то горит dram. Как это чинится можно узнать?
2 ответа
Cherly Grauel Ученик (104) 1 час назад
вот оригинальный сайт 2krpro.com , беру там каждый день, остальные обман на деньги