10 неделя беременности. Почему не проходит токсикоз?
Тошнит всегда, иногда после приема пищи все проходит, иногда нет и снова рвота.
Постоянно неприятный привкус после любой пищи или жидкости. Бесимый просто.
Когда это все прекратится? Что делать?
Обязательно обратитесь к врачу, он Вас обследует и назначит лечение. Как правило, в таких случаях назначают легкие седативные средства на основе трав.
А еще попробуйте что-нибудь съедать (например, одно галетное печенье) , как только проснетесь, не вставая с постели. Если это не уберет тошноту полностью,
то хотя бы значительно улучшит Ваше самочувствие. Постарайтесь питаться дробно и часто. Обязательно следите за водным балансом! Если есть рвота, необходимо пить больше, чем обычно.
до 14 недель - норма
часто после 12-14 недель проходит.
как родите - все сразу и прекратится..
Обычно на 13-14 проходит, у меня на 14 прошло)