10 лет назад
В чем плохого, когда дочка спит с отцом в одной кровати? ну дочка еще маленькая...
Дополнен
смотрю сейчас по ТВ !!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ничего плохого, если отец не извращенец
С каких пор это стало плохо? Я понимаю, что сейчас педофильный психоз на планете, но может не стоит так параноить?
Если дочке тепло и уютно под боком у папы - пусть спит безмятежно. Папа защитит и убережет от всех опасностей.. . Единственный минус помню - тепло и мокро иной раз (подгузников тогда еще и в помине небыло).
ни чего плохого нет если он не моньяк :)
Если нет ничего плохого, то все хорошо....