Болит нога после употребления шоколада. Ем сладкое очень редко, с чего бы это?
Только, если боли-в бедре, тогда-связано. Ибо, боли в бедре-это проблемы печени, а боли в коленях и ниже-проблемы почек.
Печень, при проблемах, в ней, не любит: шоколад и шоколадные конфеты, яйца и продукты с содержанием яичного порошка, острые приправы (даже, майонез) ,
кислое и очень солёное.
Пользователю-Садыковой: знали бы вы, девушка, как и что-с чем связано, на
улицу бы-лишний раз не выходили.
Источник: Аюрведа
Повышен сахар в крови, если у вас болит бедро-с печенкой проблемы
Боли ниже-вероятно сахарный диабет, немедленно к врачу на анализ крови
нечего гадать - надо пойти в врачу
что то у меня в голове не укладывается НОГА И ШОКОЛАД
совпадение...