Срочно нужна помощь по видеокарте!
Купил и подключил Радеон R 290,переустановил заново винду, запуск прошёл в штатном режиме после установки винды, подключал монитор с видеокартой через VGA-переходник-Displayport.
Установил дрова новые на видео, всё работало нормально до определённого момента, а именно при запуске игры монитор отключился, совсем, выпал в эконом режим (перезапуск компа не помог), купил переходник VGA-DVI-D подключился, теперь монитор в обще не реагирует при старте компьютера, такое ощущение что монитор не видит видеокарту, тупо монитор включается, подсветка горит и тут же уходит в эконом режим. (чёрный экран и в BIOS не зайти) .
Вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?
BIOS сбрасывал.
блок питания 800w
Монитор LG
кнопочку повер около оперативной памяти нажимал (помогло сие на один раз загрузить раб стол, а как игру запустил, так и опять "умер" монитор)
Подключения сделал на видеокарте правильно.
Когда убираю новую видеокарту и ставлю старую. всё работает норм. монитор работает.
Может блок питания дурит и 600w не выдаёт? так то кулер на видеокарте работает.
через VGA-переходник-Displayport монитор работал, комп работал, всё было
ок, играл в одну игру, надоела, удалил, а вот с другой моник выпал в эконом
режим (не нашёл переходников) , потом купил переходник VGA-DVI-D подключил,
думал уж на родном подключении будет нормально работать, включаю комп и писк, винда
загружается, а монитор не реагирует, просто подсветка горит на мониторе и чёрный экран но ведь работало же всё, почему сейчас то не хочет?
ВСЁ короче разобрался мой монитор жк LG flatron e 2350s с новой видеокартой Радеон R-290 работает только через переходник VGA-переходник-Displayport.
Выходы DVI-D не работают с моим монитором.
Ты идиот? если у тебя моник аналоговый - ОН НЕ МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ ЦИФРОФОЙ СИГНАЛ
Нельзя просто блять взять и воткнуть провод в цифровой порт видяхи и в аналоговый на монике
привет
Надо в настройках выбрать интерфейс подключения. Подключайтесь к VGA - DVI-D. Переустановите драйвера, если не исправите, но с полным удалением перед этим.
Меняй монитор
Возможно БП, возможно карта - брак