Есть ли анимэ про Джеффа киллера? Просто видела что есть на подобии мульта что то?
Jeff the Killer — популярный персонаж крипи-пасты. Безносая физиономия с широкой улыбкой хорошо западает в память. Джефф похож одновременно на Джокера из фильма «Бэтмен» , страшную маску из фильма «Пила» , Ужасного ночного гостя и Smile.jpg. Убийцу Джеффа иногда используют во всплывающих окнах на сайтах, где он появляется по ночам с надписью «Ложись спать!» .
http://netlore.ru/killer-jeff
Крипи-праста - страшные истории.
Аниме, мультфильмов, фильмов с ним нет и не будет.
Только рассказы и фан-видео, арты и прочее.
Японцы, конечно, оригиналы, но аниме с ним точно не сделают.
блин, я тоже ищу, наверно нет, есть только истории в мракопедии, и видео в ютубе а так ничего кроме картинок и ритуалов!
Нету не фильмов, не аниме...НО я нашла персонажа очень похожего на Джеффа. Аниме называется "ангел кровопролития" там есть такой персонаж как Айзек Фостер. Его детство похоже на детство Джеффа. Посмотри