К чему сниться бывший мужчина с пятницы на субботу?

Я рассталась с мужчиной, с которым у нас должна была быть свадьба, от кого я беременна. Он мне снился почти постоянно. А тут неделю вообще не снился и вот с пятницы на субботу приснилось, что у нас с ним в отношениях все хорошо, мы померились и счастливы. К чему это? Или просто я накручиваю себе?

Скорей всего, вы много думаете об этом - вот и приснилось. А если толковать, то такие сны означают, что в обозримом будущем вы не помиритесь.

Подсознательно думаешь о нем, привязки остались. Санчас тебе в помощь (поисковик).

Это значит что отношения ваши исчерпали себя.

он тя замочит