К чему сниться бывший мужчина с пятницы на субботу?
Я рассталась с мужчиной, с которым у нас должна была быть свадьба, от кого я беременна. Он мне снился почти постоянно. А тут неделю вообще не снился и вот с пятницы на субботу приснилось, что у нас с ним в отношениях все хорошо, мы померились и счастливы. К чему это? Или просто я накручиваю себе?
Скорей всего, вы много думаете об этом - вот и приснилось. А если толковать, то такие сны означают, что в обозримом будущем вы не помиритесь.
Подсознательно думаешь о нем, привязки остались. Санчас тебе в помощь (поисковик).
Это значит что отношения ваши исчерпали себя.
он тя замочит