Помогите пожалуйста с ноутбуком леново.

skorik.aleksej Знаток (480), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, помогите решить проблему с ноутбуком Lenovo. Не запускается операционная система. При запуске, появляется черный экран и больше нечего не происходит. При попытке переустановить систему, вылазит синий экран смерти с таким кодом: (0x00000003,0x851EC928,0Xbe000000,0x00800400)Что это может быть? Помогите разобраться.
Голосование за лучший ответ
living creature Оракул (66180) 9 лет назад
Код не полностью.. . нужен первый набор цифр-букв после STOP...