Как лучше играть в Скайрим? От 1 лица или 3? Поделитесь опытом, кому как больше понравилось?

йц йц Ученик (53), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Коваленко Ученик (126) 9 лет назад
На вкус и цвет. . Но я проходя старые РПГ, Готики и т. д привык, что РПГ самый смак с видом от 3-го лица :) Скайрим проходил так же от 3-го
Vergil Spardovich Просветленный (25124) 9 лет назад
от 3 конечно есть своё преимущество - никто со спины не зайдёт и т. д. но корявые девелоперы сделали этот вид не играбельным. т. к. в большинстве помещений и всяких закоулков ты нифига не будешь видить из за диких ракурсов "ноклип" и прочего, это раз, трудно заметить мелкие предметы, типа валяющихся мешочков-кинжальчиков два, и очень трудно прицеливаться на обьекты для взаимодействия, три так что от 1 намного удобнее.
Илья Минаев Просветленный (36445) 9 лет назад
В основном играю от 3-го, но иногда просто необходимо переходить в режим от 1-го.
У обоих режимов есть свои плюсы и минусы, так что в процессе игры приходится так или иначе переключаться. Например, как по мне, в режиме от 1-го лица не удобно драться оружием ближнего боя, в то время как магия и лук напротив гораздо удобнее используются именно от 1-го лица.
Артем Карпович Гуру (3823) 9 лет назад
Я запускал как в платформерах, вид с боку