Как поправиться, если все продукты, способствующие поправлению, в большом количестве вредны для здоровья?

Екатерина Кондратьева Просветленный (49883), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
prosto-tasha Мастер (2289) 9 лет назад
Если у Вас гормональный сбой, ешь не ешь, всё улетит сами знаете куда)
Катя Соловьёва Оракул (60549) 9 лет назад
Овсянка вредна? Рис вреден? Бананы вредны? Картошка вредна? Охренеть, где вы там черпаете, прости космоси?
Екатерина КондратьеваПросветленный (49883) 9 лет назад
От овсянки вес не наберешь, в ней много клетчатки - пустой балласт. Рис имеет большой гликемический индекс - вреден для поджелудочной в большом количестве. Бананы также сильно сладкие. Картошки много не съешь, только лишь вес поддерживать, но не поправляться.
Ekaterina Carpenter Мастер (2147) 9 лет назад
банку протеина в руки и в спорт зал набирать вес.
Екатерина КондратьеваПросветленный (49883) 9 лет назад
От спорта будут только мышцы, при этом жир сгоняется, для женщины это не вариант. Видели руки у певицы Мадонны - одни кости и жилы - перекачалась - это для мужчины подходит, женщинам нужен еще жир подкожный и внутренний.
Ekaterina Carpenter Мастер (2147) мадонне 60 лет о чем вы говорите.