зависит ли рост и состояние волос от питания?

Светлана Ерохина Ученик (27), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Liya Гуру (4801) 9 лет назад
состояние волос конечно зависит
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 9 лет назад
да зависит. но не в прямом смысле этого слова, а от витаминов, получаемых с едой или наоборот - не получаемых
only sex Профи (956) 9 лет назад
состояние-да, рост-вроде как нет
Алла Карпенко /Губанова/ Знаток (327) 9 лет назад
Красота - от здоровья. Это основа. Внешность отражает состояние здоровья организма.
gdhflfndm12 Мыслитель (6241) 9 лет назад
Да, это проверено уже давно, что если не будешь питаться то и волос на голове не останется.
Оксана Чеширская Ученик (110) 9 лет назад
волосы - это практически первое, что страдает при неправильном питании, волосы и кожа.
Алиса Алисина Мастер (1550) 9 лет назад
Конечно. У меня вот когда сидела на диете стали выпадать сильно, потом долго пришлось восстанавливать, пока не стала нормально питаться - проблема не решилась