Какой из этих авто самый дорогой?

Дмитрий Знаток (335), закрыт 9 лет назад
Если взять самые дорогие в модельном ряде Кадиллак, Линкольн, Лабморджини, Хонда Цивик, Ягуар какой из них самый дорогой?
Лучший ответ
Кирилл Долгин Ученик (173) 9 лет назад
Что то между Ламборджини и представительским вхлам напичканым линкольном но следует отметить что машины в совсем разных категориях для разных целей и кстати с замечанием что цивик ноый может быть дороже машины 50-60 годов линкольна кадиллака или ламбера в идеальном состоянии я не как не согласен))))
Остальные ответы
Ivan Taranov Мыслитель (7468) 9 лет назад
хонда цивик современная, явно дороже сраного ягуара, девяностых годов..
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 9 лет назад
Ламборгини стоит примерно как все остальные вместе взятые.
rrr Искусственный Интеллект (156066) 9 лет назад
бедный мальчик, как скудны твои познания))