Позволь твой САРКАЗМ вплести вместо ленты в мою косу?)))

ICE BABY Гуру (3651), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Lila Гений (79646) 9 лет назад
возьми лучше мое волшебство, мое тепло и радость, а сарказм я и сама отпущу )
ICE BABYГуру (3651) 9 лет назад
Совсем загорелая стану))))
Остальные ответы
Артем Нелип Профи (595) 9 лет назад
Это ты к чему? Я уже даже не знаю что на это отвечать?
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 9 лет назад
баба с косой - опасная спутница, не разрешаю )))
Ксалакс Икс Просветленный (20697) 9 лет назад
Силёнок не хватит. Не, ну, если в Вас чудесным образом сидит женская вариация мистера Хайда - что ж, пробуйте, но всё равно итог один - облажаетесь)
ICE BABYГуру (3651) 9 лет назад
Пупс, я уверена, ты ловкий - и выдавишь из себя хоть что-то)
Ксалакс Икс Просветленный (20697) Ха, борзая, молодцом) ) Без достойного оппонента неинтересно) Хочешь быть сильным - окружай себя сильными, борись с теми, кто сильнее тебя. Только так можно достичь их уровня, а после - превзойти) Не, ну, харизма у Вас есть, задатки тоже - вот буквально годик-полтора, и Вы в Высшей Лиге!)
♯ Дубль-диез ♯ Мыслитель (7353) 9 лет назад
нравится ходить с высоко поднятой головой?)
Евгений Дан Просветленный (23904) 9 лет назад
Облысеть можно.) Простите за сарказм.
Вася Дырочкин Оракул (56306) 9 лет назад
у тебя ещё и коса есть, Зая Ч.?
ICE BABYГуру (3651) 9 лет назад
Да, до пояса - РАСТИШКОЙ натирала)))
Порядка Блюститель Оракул (57756) 9 лет назад
Экая вы мазохист. Шлейфом потянется.