После запуска игры Rust нажимаю найти игру и вылетает вот такое окно что это? и как мне запустить игру?

Руслан Князев Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Вдовин Ученик (247) 9 лет назад
Это читом пользовался ты

Через программу прогани, должно заработать https://yadi.sk/d/PND48HfubmsA5
Смурной Мыслитель (5592) 9 лет назад
Там тебе посоветовали обратится к разработчикам игры так как у тебя игра полетела. Ты со стима играешь или пиратке? если стимовская то в техподдержку, а если пиратка то сноси игру и установи другой репак
Юля Вебмастер Знаток (334) 9 лет назад
первый два ответа не верные, на самом деле тебе нужно не нажимая "найти игру" в главном меню нажать Ф1 вписать туда айпи сервера на котором хочешь играть и жмешь ентер, скоро разработчики сделают по нормальному, а пока приходиться вот так выкручиваться. Инфу взял с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там же можешь и список серверов посмотреть.