Чем закончится Ваша жизнь?

я просто...Алиса Ученик (80), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
Последним вдохом. Или выдохом. Я точно не знаю:)
Остальные ответы
Alice Lilly Гуру (3106) 9 лет назад
Началом следующей
** * ** Оракул (55284) 9 лет назад
Конец у всех один, а пути разные.
Ирина Иванова Оракул (96166) 9 лет назад
Ох... не знаю. И страшно знать. У меня около 2 месяцев назад убили подругу.... Одноклассница умерла от сердечного приступа....
Артем Нелип Профи (595) 9 лет назад
Я конечно не эксперт, в области медицины, но полагаю, что смертью.
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 9 лет назад
не знаю, но поверх земли точно не останусь)
Тетея Оракул (86627) 9 лет назад
возвращением домой к милым мне душам ...в свою духовную группу ...
Эрнест Хемингуэй Мудрец (18453) 9 лет назад
Органы прекратят работу, бактерии разложат моё тело на простейшие составляющие и если повезёт, там где я сгнил вырастут цветы...
Рыба Авива Оракул (81858) 9 лет назад
если бы я знала, где, когда и как, была бы самым счастливым человеком на Земле.
Nicolas K Оракул (61316) 9 лет назад
Неизвестность. Возможно во время операции закончиться или суицидом на нервах, а может, если посчастливиться и старостью. Не знаю, неизвестность в моем случае.
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
Звёзды будут теми, кто придёт на траур; а то, что на земле - подношением. ))
*необязательно упаковываться в ящик.