люди, help... не забирают в армию потому что Дагестанец, что делать? проблема

Казамби Алиев Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
егор солоницын Мудрец (15154) 9 лет назад
В суд подавать. Дискриминация по расовому признаку. Хорошо наварится сможешь.
Carly Carlin Мыслитель (5158) 9 лет назад
проблемы никому не нужны, кто ж виноват, что Вы так себя компроментируете ?
Owl Искусственный Интеллект (399943) 9 лет назад
Что заслужили, то и получите.. . Если Вашему народу еще и свободный доступ к огнестрельному оружию дать.. . у-у-у, что будет! Россиянам только газавата и не хватает?
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 9 лет назад
Теперь хитромудрые мамаши будут своим отпрыскам, дабы отмазать от службы, покупать не Белый билет, а родословную дагестанца...