Ты почто боярыню обидел?

ICE BABY Гуру (3651), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
Житиё моё...
Источник: Прям жду твоего камента.. про житиё моё:))))))))))
ICE BABYГуру (3651) 9 лет назад
Не могу - я упала от смеха и теперь вся в йогурте....)))))))))))) ) Нельзя столько смеяться на ночь)))))))
absentis Высший разум (324012) Вот был бы у тя кот - он бы вылизал. И тебе маска. . И ему - еда. Задумайся!!!!
Остальные ответы
Просто Муди Мудрец (19301) 9 лет назад
а негоже соблазнять меня, когда я пост держу
ICE BABYГуру (3651) 9 лет назад
Ты ещё не знаешь, что крест животворящий делает!
пьяный пират Просветленный (43989) 9 лет назад
а чё она в меня писком кидается! и моё ведёрко красненькое сломала!!!
Aaa Гуру (3346) 9 лет назад
Даже и не думал, она сама как то обиделась.
Спартак Профи (780) 9 лет назад
гениально, арстетично, вот только немогу узнать артиста. азмь езмь
Алексей Мыслитель (5318) 9 лет назад
Аз есмь боярин. На колени смерд. И пыль глотать с сапог моих. Боярыня супружница моя. Домостроя не читал. Что хочу с ней делать то и делаю
RA3SCQ Оракул (96702) 9 лет назад
Пойду к морю и попрошу золотую рыбку, что бы к разбитому корыту снова прийти.
Валентин Февралёв Мудрец (13261) 9 лет назад
Так ляпота-то какая, красота.. девка зело красива. не виноватая я он сам пришел..
Дивер Просветленный (30318) 9 лет назад
Аки паки, ежи херувимы, аз веди буки добро есть твердь зело житие како хренЪ.