имеют ли право вычитать с пенсии по потере кармильца за жилье

Майор Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ReALity Просветленный (42627) 9 лет назад
Государство наше не перед чем ни остановится. За квартиру надо платить? Надо, значит это должок перед государством, пробъют все счета на которые деньги поступают и будут снимать деньги)
Сирена Сладкоголосая Оракул (88216) 9 лет назад
естественно, имеют право. Нет желания платить - избавляйся от жилья. а на каком основании человек получает пенсию по потере кормильца, если он сидит в тюрьме на полном гособеспечении? ему еще и эту незаконно полученную пенсию вернуть придется.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 9 лет назад
Скажите спасибо, что счет не заморозили полностью..