cs 1.6 faresp v2 nastroiki dlya bespalevnogo aim

In Side Kill Ученик (67), на голосовании 9 лет назад
privet vsem ochen nujny bespalevnye nastroiki dlya faresp v2 tolko dlya aim, ya wh nexochu!
Голосование за лучший ответ
maxiride Мастер (1672) 9 лет назад
Чувак ты инвалид, у тебя проблема с руками? ты Рак? зачем тебе читы? Вот к примеру Инвалид у которого проблемы с руками не может нормально играть просто физически. Раку это и подавно не дано природой так кто ты? кто?
Олег Смирнов Знаток (258) 9 лет назад
ой смойся в унитаз лучше!!!
Vovka Morkovka Ученик (143) 9 лет назад
Ты читер идиот убейся об стенку!