что для Вас было последней каплей?

Aaa Гуру (3346), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nicolas K Оракул (61316) 9 лет назад
Один конфликт в деревне.
Soberminded Оракул (97592) 9 лет назад
Перед сном капля воды! =)
maria Просветленный (21846) 9 лет назад
которая на мальчика пошла. вот это реально последняя, я больше такого не пью
Евангелиса Свет Несущая Мыслитель (5387) 9 лет назад
когда меня позвали снимать на одно мероприятие в незнакомое место, не заняли мне место, сидели компанией отдельно, я им снимал. . Совсем один был среди незнакомых . А потом они меня забыли и пошли в бар выступление отмечать. Я звонил им- а они оттуда попросили в инет выложить видеоматериал чтоб они оттуда посмотрели...
Источник: Суки и гниды
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) 9 лет назад
Кое-чья смерть, и - то обсуждение, которое, сопровождало трагедию
AaaГуру (3346) 9 лет назад
Не расскажешь? Хоть чуть чуть.
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) Прочитай kavkazpress.ru/archives/52486
Атала Витала Мудрец (10237) 9 лет назад
Надежды
Источник: Намасте