знает ли кто-нибудь, почему ушла из сериала "Детективы" актриса Юлия Дюльдина? Без нее стало неинтересно

Tanya Sokolovska Мыслитель (9594), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
критиковать-самая легкая вещь в мире Я спросила не о качестве фильма Кстати, полноценное высококачественное
кино почти не снимают Я имею ввиду именно современное кино
Лучший ответ
reptil Мыслитель (5347) 9 лет назад
А с ней сериал был прям Огонь!
простите, но это жуткий мрак.
А вы видимо смелая женщина, раз признались что смотрите это.... даже слово подобрать стесняюсь.
Алексей МоисеевОракул (75008) 9 лет назад
Конвейер...
Tanya SokolovskaМыслитель (9594) 9 лет назад
господи, ну почему такая категоричность... Я что, написала, что сериал-шедевр? Большинство сериалов и фильмов
так себе Но иногда даже приятно посмотреть на новых актеров и актрис Юлия Дюльдина очень приятная и красивая,
украшала собой сериальчик Я читала, что в реальной жизни на нее напали в подьезде-может. поэтому
ушла из сериaла Кстати, буду рада, еcли посоветуете талантливоое кино
reptil Мыслитель (5347) если хотите Детективный сериал вот отличные примеры - Касл - Подозреваемый - Менталист - Черный список - Настоя́щий детекти́в / True Detective - вещь весьма хорошо снятая и великолепно сыгранная, но жанр нуар бывает очень тяжел для восприятия и не каждому понравится. Чтобы развеяться и просто отдохнуть посмотрите "Безумная свадьба" с Кристианом Клавье фильм этого года. не сериал. самодостаточное веселое кино.