АРТЕФАКТЫ в играх. Причём только в гонках, где много отражений. ЧТО делать?

xxx Ученик (142), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Идут как бы от центра (где машина, танк, лодка и. т. п) и расходятся, это ТОЛЬКО в гонках.
Кто нибудь знает что это?
Крайзис 3, Батлфил 4 все на ультрах игрались без этого. а гонки почти любые с этим.
Голосование за лучший ответ
HACK Просветленный (20547) 9 лет назад
артефакты либо из за дров (криво поставленных) бывает что когда видуха старая ей нужны старые дрова. . .на новых артефакты и фризы. . .либо видео карта греется или ты ее разогнал неудачно. . .вобщем дело с видухой, какая если не секрет уточни?? бывет что определенная версия дров заточена под одни игры а другая ревизия под другие.... простой совет убавь графу.. . скорее всего ты загонял видео карту...