Что делать если болит ухо? сначала болело горло а теперь сильно ухо.

Елизаветка Мельникова Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Катя Соловьёва Оракул (60549) 9 лет назад
Веришь-нет, лечить! Ухо может болеть по причинам: от отека гортани, при использовании брызгалок от больного горла, до мененгита!
Остальные ответы
Foma Мастер (1208) 9 лет назад
Может к оториноларингологу для начала сходить?
Степанова Елена Мастер (1644) 9 лет назад
Не знаю но у мамы как то получалось из острого цветка воду в ватку ив ухо положить
когда болит ухо давно?
Элина Бергер Мастер (1878) 9 лет назад
Заткни ухо ваткой (только большой, чтобы глубоко не залезла и в ухе не застряла) . Может, полегчает немного.
А завтра вызови врача обязательно
portos Оракул (55002) 9 лет назад
Бегом к врачу. Не даром отоларинголог зовётся "ухогорлонос". Не тяни. Хуже будет. Где-то рядом мозг.
Kida Michie Мыслитель (7467) 9 лет назад
Ой да легко. Пока нет возможности дойти до магазина, возьми вату и нанеси на нее немного мази Вишневского и вставь в ухо, а вообще чтобы быстрее чем за 3 дня прошло, купи Кандибиотик капли, у меня после него мгновенно прошло и его врач выписал. И выздоравливай скорее, лучше голову пока что не мой!))))
Теплова Лариса Мыслитель (5484) 9 лет назад
всё сзязано . бего к врачу. так можно и оглохнуть на всегда.