Как мне бороться с осенней депрессией, если известно что я хомяк а больше мне ничего не известно?

Хомяк В Одуванчиках Оракул (99231), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108039) 9 лет назад
Ну не знаю: сколь я хомяков знал - так излюбленное дело от депресняка так это хомячить. . .вон у меня морской свин есть - в приципе тот же хомяк, так хомячит за обе щёки с утра до вечера тока успевай накладывать очередную порцию. . ой, а ещё хомячки дичайшими темпами размножаются - наверно трахаться любят жуть как - тоже вариант ! !;-))) А это мой Василий! !
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99231) 9 лет назад
Красавец ваш Василий) ) Усатый такой! Видный парень)
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108039) у нас есть ещё кошка - это жены любимица! ! так она кричит, что твоя тварь тупая, а моя кошка высокоинтеллектуальное животное.. . а я отвечаю, что ваша кошка хитро трахнутая, а моему Ваське и делать ничего не надо: за ним тока понаблюдать так от смеха уписятся можно, до чего забавная живность.. . ;-)))
Остальные ответы
*Осколок * Просветленный (30515) 9 лет назад
Если ты хомяк, то кулинарные изыски тебя однозначно порадуют )))
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99231) 9 лет назад
Не особенно (
*Осколок * Просветленный (30515) Тогда ты вряд ли хомяк )))
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) 9 лет назад
Вы - замечательный человек.... на этом и остановимся)
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99231) 9 лет назад
Спасибо) Вы переоцениваете.
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) Не считаю так)
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252485) 9 лет назад
Хомяк - грызи орехи, каждый день другие.
agent provocateur Знаток (326) 9 лет назад
развешиваи по дому одуванчики
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99231) 9 лет назад
Где ж я из найду сейчас!))) ) Небось, не сезон ((
Юлия Морган Мыслитель (5813) 9 лет назад
вот так и деградируют. . из людей превращаются в нечто
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99231) 9 лет назад
А может наоборот.... эволюционирут!))
Юлия Морган Мыслитель (5813) какая нафиг эволюция из большего мозг высыхает и становится хомячиным
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133710) 9 лет назад
Ну хомякам семачки подойдут... конопляные)
Ayreon Мудрец (11252) 9 лет назад
Вам от подруги уже передалась?
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99231) 9 лет назад
Нет, у меня своя, особая.