ну да и правда зачем американский флот бороздит волны возле берегов Белоруссии ?

Юрик Оракул (95715), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834696) 9 лет назад
отсматривают место для высадки демократического десанта Д-дэй на Могилев-бич, Батьку подсиживают
ЮрикОракул (95715) 9 лет назад
мало что понял но пусть будит лучшим
Остальные ответы
Лана Айс Ученик (144) 9 лет назад
Да скучно им. Нужно проблем им устроить, чтобы было чем заняться. Они же как дети.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 9 лет назад
На Батьку теперь путриоты окрысятся как на Макаревича за несогласие с генеральной линией партии...
Джон Выверите Гуру (3213) 9 лет назад
Принцип анаконды еще никто не отменял.
Slava Искусственный Интеллект (161695) 9 лет назад
Правда, правда, по Днепру так и шастаюць, туды-сюды, туды-сюды, надоели уже их пьяные америкацкия песни.... а если серьезно, россияне, вы там уже охренели, какой флот у берегов Беларуси, где енти берега? И нет такого слова в мире Белоруссия, не существует уже давно, есть слово Беларусь.