Как вы воспринимаете людей которые говорят "не служил - не мужик"? И вообще, "не служил - не мужик" это образ жизни?

Александр Свободный Мастер (1022), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Самосвалов Ученик (132) 9 лет назад
Не служил - не мужик, не сидел - не мужик, не мужик - не мужик. . .Воспринимаются такие с улыбкой) Нормальный человек никогда такую хрень говорить не будет.
Остальные ответы
Seyeri Hatake Мастер (2288) 9 лет назад
бредятина чистой воды
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 9 лет назад
Закон для всех один. Ну бегай, как заяц 10 лет
JohnnyМудрец (12513) 9 лет назад
Только дебил может считать, что закон равен для всех
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) Только дебил себя в интернете дебилом называет.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Это оправдание тех кто отслужил, потратил время и сейчас работает на заводе, перед теми кто учился и сейчас сидит в АУП этого завода...
JohnnyМудрец (12513) 9 лет назад
Когнитивный диссонанс!)
федерейшенПрофи (751) 9 лет назад
Зато как бабы. Алсо, армия не освобождает от права дальнейшего обучения.
sergei10 Мудрец (11555) 9 лет назад
а вот в ресторан не зовут как в армию

типа я помучился и ты помучийся

а серьезно это дребедень
Johnny Мудрец (12513) 9 лет назад
Никак не отношусь, ведь это даже не люди.
Ted Gerd Мастер (1248) 9 лет назад
В чечне никого не призывают официально, это недавно флеш моб типо на публику 500 чел оттуда призовут. И вообще есть установка военкоманатам никого на срочку с СК не призывать.
Источник: одна типо страна, да понятия разные Долга
)Просветленный (29172) 9 лет назад
а ск это что?
Александр Свободный Мастер (1022) Северный Кавказ
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 9 лет назад
Люди по разным причинам не служат. Одни учатся, другие болеют. Так что же все они не мужики.
) Просветленный (29172) 9 лет назад
считаю что это малообразованные бараны