Как похудеть? Очень нужно, но без строгих диет.

Emily Mills Знаток (258), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Seyeri Hatake Мастер (2288) 9 лет назад
есть меньше и маленькими порциями, но чаще. больше пить и спорт
Остальные ответы
A.Marsello Оракул (51223) 9 лет назад
Быть постоянно в движении по жизни, спортом заниматься.
Виктор М. Гений (66555) 9 лет назад
один день поста в неделю, как в христианстве - пятница - пост, только вода, будешь терять по 1 кг в неделю...
ЛЕДИ.. . Просветленный (33886) 9 лет назад
быстро это отрезать кусок
Di-man Оракул (75018) 9 лет назад
прослушать аудио книгу алена карра легкий способ сбросить вес. худой может быть и не будешь но вес будет в пределах нормы.
Johnny Мудрец (12513) 9 лет назад
Единственный способ - тратить калорий больше, чем употребляешь. То есть меньше жрать.
Silviya Alennikova Ученик (128) 9 лет назад
Диеты-зло. Нет ничего лучше чем пойти в СпортЕХ в бассейн или в зал.
Мария Шиповалова Ученик (156) 9 лет назад
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Светослава Мусатова Ученик (112) 7 лет назад
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------