Напишите пожалуйста все необходимые дройвера после переустановки виндовс

руслан де ниро Ученик (10), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Маслов Профи (918) 9 лет назад
Отдельно на флешку скачай сетевой драйвер что бы после переустановки системы можно было зайти в интернет а зайдя в интернет скачай программу по ссылке и она сама все сделает https://cloud.mail.ru/public/bef79cc5e7bf/DriverUpdater-2.1.1086.15901.rar
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 9 лет назад
А мы откуда знаем что у тебя за комп? Если собираешься ставить Windows 8, то скорее придётся установить только свежие драйвера на видео. Остальное само установится наверняка. Попробуй.