Как согреться в dayz standalone?

Ислам Ибрагимов Знаток (318), на голосовании 9 лет назад
Как согреться в dayz standalone?...знаю, с помощью костра... но блин! нету топора спичек и прочей фигни чтобы сделать костер... начал я играть недавно и поэтому мало что понимаю (
Голосование за лучший ответ
Александр Васенин Гуру (3534) 9 лет назад
Я конечно говорю то, чего не знаю, но в Арма дэйз были грелки, при использовании которых можно было согреться. Может в стэндэлоуне есть что то такое?
Fuzzy im Знаток (348) 7 лет назад
Разведи костёр в доме с закрытыми дверьми