Почему пожилые люди не целуются взасос?

Мудрец (14627), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Remix Искусственный Интеллект (138154) 9 лет назад
а пожилые это какого возраста, ммм...?))) ) может, мне уже нельзя, а я и не знала? :)))))))))))))))
Остальные ответы
Beautifulgirl Просветленный (26628) 9 лет назад
Целуются, еще как. Ваше окружение пожилых людей наверно оставляет желать лучшего.
gravitation Гуру (2792) 9 лет назад
Не хотела бы я такое видеть.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...весьма шпротный вопрос...)
Источник: Вы ж не всерьез?))
Джон Дед Искусственный Интеллект (576759) 9 лет назад
не все... однако большенство считают лёгкость поцелуя в определённое место--изученное в годах совместной жизни более ясным.. и чувственным чем эти засосы комаров.. укусил--улетел..
)l(yTb Просветленный (35383) 9 лет назад
потому что понимают с возрастом что это мерзкое занятие