Сколько времени занимает подготовка документов для присвоения кадастрового номера гаражу кадастровым инженером?

Карпова Светлана Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153809) 9 лет назад
чтобы поставить на учет нужно собрать техплан
Собрать можно за два часа но минимум 5 дней это исходники, 18 дней учет. Если даже собирать быстро то пройдет 23 дня.

Но договор составляют на пару месяцев

Из низ 5 дней это заказ исходников, не вы первая исполнитель загружен и время на исправление ошибок
Через Росреестр это не на новые гаражи и по упрощенке

То есть сначала декларацию в Росреестр и сам Росреестр ставит на кадастровый учет это на ранее учтенные объекты
Остальные ответы
Хотябыч Хотябыч Мудрец (17542) 9 лет назад
Вы ответ получили от меня?
Кадастровый паспорт оформляет не инженер, а специалист (глвный специалист) , который получит от вас заявку через МФЦ. Стоимость 240 руб. 00 коп. включая страховой сбор. Срок изготовления 2 недели. Так в Москве.