Почему логика многих жителей бывшего СССР двухизвилинная - или запад-гомиков или восток-гопников. Что -третьего не дано?

Истислав Градимиров Просветленный (33104), закрыт 9 лет назад
Это де совершенно УБОГИЙ взгляд на вещи!
Лучший ответ
Александр Кошелев Оракул (68460) 9 лет назад
Живут по системе пропаганды, что в ящике скажут то и есть истина, в совке без последствий изменение мышления редко кто обошелся .
Остальные ответы
◄βęжภựßьιů ҹęภอßęҝ ▶ Просветленный (46187) 9 лет назад
Шо? Сала хероям!
Истислав ГрадимировПросветленный (33104) 9 лет назад
Исчезни-бандерлог тупырь!
◄βęжภựßьιů ҹęภอßęҝ ▶ Просветленный (46187) я те исчезну
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 9 лет назад
Не суди по своим родителям всех.
Истислав ГрадимировПросветленный (33104) 9 лет назад
Верно, я и по твоим сужу.
Истислав Градимиров Просветленный (33104) Недалеким торгашам на жлоборынке вашем.
драсков александр Мыслитель (8196) 9 лет назад
ну вы загнули! запад ни всегда был гом иком, Американ бой уеду с тобой - пели наши девки, восток был делом тонким, а сейчас просто нация обмельчала, бабы омужичились да и людей с востока стали побаиваться !
Истислав ГрадимировПросветленный (33104) 9 лет назад
Медведев же хотел уехать? Танцевал так клево) ) А это не Путин ли подстроил все, чтоб снова в през. кресло сесть?
драсков александр Мыслитель (8196) не играйте в их игры !
Мадам д'Яга Высший разум (447998) 9 лет назад
вот именно. .
с Россией де не хотим, там тенденция возврата к СССР, альтернатива - ЕС и НАТО, за ними светлое будущее, с ними будем цвести и пахнуть. . третьего мнения быть не может
попытаться самим, не ссорясь ни с западом ни с востоком - ума не хватает, лучше война
Истислав ГрадимировПросветленный (33104) 9 лет назад
Вы про урлаинцев и не вспоминайте даже. Урлаинцы еще свое отгребут, чувствую я. Вопрос в том, почему в России или-или столь убого, что если ты не солдат - значит пидарас, а если е пидарас - знчит солдат!
Мадам д'Яга Высший разум (447998) что они отгребут, развалятся. . в России другие нездоровые тенденции, например, вернуть-таки СССР, де там бесплатное жилье и медицина, и харч копеешный помнят как было до того, а к чему привело - забыли, это де меченый виноват, а то, что такой провал был закономерен - этого "не может быть"
Дмитрий Бобров Просветленный (46512) 9 лет назад
Я так думаю, что ты воспринял в суждениях других столько, сколько был способен понять. И правда, немного.
БабаЯга Против Оракул (91478) 9 лет назад
Да, третьего не дано. Потому что США и ЕС (который давно уже потерял свой суверенитет и скачет по дудку Белого дом) никогда не потерпят усиления России.
Истислав ГрадимировПросветленный (33104) 9 лет назад
Это все, что ты выучил с ю-туба?))
БабаЯга Против Оракул (91478) Ну а ты и этого не осилил)))))
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 9 лет назад
При чем тут жители, не они делают политику таковой, какая она есть...
Истислав ГрадимировПросветленный (33104) 9 лет назад
Верно, делает денежная элита!
юра Гагарин Мудрец (16105) 9 лет назад
"Василий Иванович, а что такое нюанс? - А снимай Петька штаны и вставай раком - я те вдую. Ну как? Что чувствуешь? - Что, что - х*й в жопе! - Вот и я чувствую - х*й в жопе - а теперь о нюансах.. .

Так вот, мировая политика крайне проста, все остальное нюансы. И извилины с недавнего момента в ней перестали участвовать. Тут кто кому крепче вдует, тот и прав
Истислав ГрадимировПросветленный (33104) 9 лет назад
И что - все настолько безнадежно?