Что является правдой?

Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116891) 9 лет назад
Более истинным является то событие информационное состояние системы которого в большей степени соответствует аналогичному состоянию произошедшегго события. Как то так.
Остальные ответы
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107362) 9 лет назад
Ну допустим что Вас родила женщина или поспорите.
Liam Мыслитель (8623) 9 лет назад
она всегда горькая
Nikos Оракул (77240) 9 лет назад
что есть правда? … Всего лишь ложь, в которую мы верим: я — в одну, вы — в другую)
Марат Боговеев Просветленный (38742) 9 лет назад
По Ра (Рекущий Азы) в да - согласии.
Саплаер Оракул (53560) 9 лет назад
Имя, фамилия, отчество и возраст в крайнем случае.