Всем привет! Ребят помогите, после замены жес диска (500гб) на hdd(1тр), комп начал лагать, в wot на низах фпс 20(.Что делать?

Эльвир Хайретдинов Ученик (148), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
дрова все обновил
Голосование за лучший ответ
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 9 лет назад
оперативы добавить, процессор поменять.
Победа враг войны Гуру (3552) 9 лет назад
Жесткие диски отличаются не только объемом, но и размером кэша и скоростью доступа. Раньше по скорости делились на те, которые на 5400 оборотов, и 7200.

Для увеличения скорости записи-считывания лучше ставить HDD с бОльшим объемом кэш-памяти и более быстрый по скорости вращения.

А на FPS может влиять еще и видеокарта, ее настройки - нужно загрузить последнюю возможную версию драйверов.