за рождение 3 ребенка дают сертификат на 110 т. руб. можно ли им воспользоваться если малыш погиб

фиона Профи (543), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ṭahmāsp I Просветленный (35570) 9 лет назад
на его похорона потрать лучше
фионаПрофи (543) 9 лет назад
малыш не мой, мой дети славо богу при мне и живы, не надо яда
Ṭahmāsp I Просветленный (35570) и с твоими будет.
Анастасия Рябиченко Профи (844) 9 лет назад
Попробуй, не получится так не получится
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Если уже выдали, то можно.
фионаПрофи (543) 9 лет назад
выдали сертификат на руки, и куда оброщаться
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 9 лет назад
Мне, как налогоплательщику, кажется использовать такой сертификат будет незаконно.
Деньги даются не как оплата третьих родов.

Ведь мамочка, потерявшая ребенка, не станет требовать алиментов с бывшего мужа, как если бы ребенок остался жив...
....... Ученик (121) 7 лет назад
имеет право получить если одного нет,,, так как дают за рождение -за роды третьего ребенка,,, ну если конечно свидетельство о рождение есть и смерти..
.......Ученик (121) 7 лет назад
воспользоваться